Kontakt

Für Ihre Fragen und Anregungen stehen Ihnen zur Verfügung:

Georg Busse
Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 5731 141020
E-Mail: g.busse@badoeynhausen.de

 

Dirk Hinke
Geschäftsführung
Telefon: +49 (0) 5732 100557
Fax: +49 (0) 5732 1009323
E-Mail: d.hinke@loehne.de

 

Michael Scholz
Künstlerische Leitung des Int. Literaturfestes „Poetische Quellen“
Öffentlichkeitsarbeit, Marketing, Veranstaltungen
Telefon: +49 (0) 5732 100323
Mobil: +49 (0) 160  6103535
Fax: +49 (0) 5732 1009323
E-Mail: m.scholz@loehne.de

 

Dipl.-Ing. Josef Brinker
Bereich Parkunterhaltung und -pflege
Telefon: +49 (0) 5731 142116
E-Mail: j.brinker@badoeynhausen.de

 

Bernd Hoffmann
Bereich Parkunterhaltung und -pflege
Telefon: 049 (0) 5732 975436
Fax: +49 (0)5732 975444
E-Mail: bernd.hoffmann@wbl-loehne.de

 

Thomas Pest
Parkwart
Mobil: +49 (0) 160  6103533
E-Mail: infoaquamagica@loehne.de

 

Johanna Struckmeier
Rechnungswesen
Telefon: +49 (0) 5732 975225
E-Mail: johanna.struckmeier@wbl-loehne.de

 

Christel Bollmann & Sonja Krethen
Kassenpersonal Bereich Wasserkrater
Mobil: +49 (0) 159 01134321

 

Postanschrift/Büro
AQUA MAGICA Bad Oeynhausen & Löhne GmbH
Qeynhausener Straße 41
32584 Löhne
Deutschland

Telefon: +49 (0) 5732 100323
Fax: +49 (0) 5732 1009323
E-Mail: infoaquamagica@loehne.de

 

Kontakt zum Förderverein:
Förderverein AQUA MAGICA Bad Oeynhausen & Löhne e.V.
Herr Karl-Heinz Bernsmeier (Vorsitzender)
Wietbrede 31
32584 Löhne
Telefon: 05732 71787
E-Mail: khbernsmeier@web.de